Масло для загара – верный помощник для любителей позагорать

Летнее солнце дарит всем тепло счастья, жизненную энергию и лечит нас от зимней депрессии. Поэтому принимать солнечные ванны жизненно необходимо для нашего организма, а применение эфирного масла для загара сделает Ваш загар ровного бронзового цвета и с максимальной выгодой для Вашего организма.


Особенно эффективным средством для загара станет уже готовая летняя серия композиций Лия, среди которых можно купить масло для загара, масло после загара и масло от солнечных ожогов. Масло для загара не только обеспечит красивый бронзовый оттенок, но и позволит Вам комфортно чувствовать себя как на пляже, так и просто на прогулке, обеспечивая полную защиту Вашей коже от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Эфирные масла лаванды, мяты, иланг-иланг, ромашки помогут снять раздражения, активируют регенерацию кожи и приятной прохладой успокоят ее.

Правильный загар – это залог здоровья и красоты

Средства для загара и простые правила загара помогут Вам получить красивый ровный загар с бронзовым оттенком и при этом извлечь максимальную выгоду для здоровья. Первым, что надо учесть – это заранее надо купить масло для загара и масло от ожогов, затем обязательно провести тест на аллергическую реакцию. Так Вы будите уверенные, что Вы полностью готовы к летнему сезону и Ваше пребывание на солнечном пляже принесет только пользу и красоту.

Особенно усиленная защита требуется впервые дни пребывания на пляже, когда загорая, часто забываешь о времени, и как результат получается ожог, покраснения и ощущение раскаленной коже. Поэтому именно средства для загара помогут предотвратить большие последствия солнечных ожогов. Но если это вдруг уже случилось, то наше масло от солнечных ожогов станет для Вашей кожи спасением в такой болезненной ситуации.

Солнечные ванны с пользой для организма

Самое полезное солнце с утра до обеда, оно приятно ласкает кожу и наполняет ее жизненно необходимым витамином D, который принимает главное участи в усваивании организмом кальция и фосфора. Но в обедней период с 12 до 16 часов очень вредно появляться на открытом солнце без защитного средства для загара или дневного крема обогащенного эфирными маслами: лаванды, кокоса, миндаля, иланг-иланг, ромашки.

Масло для усиления загара активирует положительную реакцию организма во время принятия солнечных ванн. В результате загара тело быстрее наполниться энергией, повысится иммунитет, активируется работа эндокринной системы, и Вы почувствуете здоровье, красоту и счастье.

Но не все эфирные масла можно использовать на солнце, поэтому перед применением обязательно изучите инструкцию по применению эфирных масел.