Ароматические масла летом

Солнце, теплый песок и голубое море – это самая любимая и долгожданная часть лета, которой хочется наслаждаться вечно. А с отрицательной частью, Вам помогут справиться натуральные эфирные масла, которые нежно и профессионально всегда заботятся о Вашем здоровье, внешнем, внутреннем и эмоциональном состоянии.

 

Применение эфирных масел создаст особую защиту Вашей коже, которая первая берет на себя удар жгучего летнего солнца. Композиция масел "Для загара" станет надежной защитой от негативного УФ воздействия солнечных лучей. Композиция масел "После загара" и композиция масел "От ожогов" наполнят кожу влагой и кислородом, восстанавливает ее водно-липидный баланс, обладает легким охлаждающим воздействием, что устраняет воспаление кожи и помогает быстрому заживлению солнечных ожогов.


Как дома, так и на природе, чтобы просто и эффективно спастись от вредных насекомых, Вам надо купить ароматические масла: аниса, гвоздики, цитронеллы, лаванды, чабреца (тимьяна) или чайного дерева – это главные составляющие "От укусов насекомых". Жарким и душным летом, ароматические масла станут Вашим кислородным коктейлем, который капнув пару капель в медальон, будет с Вами весь день.

Эфирные масла создадут аромат лета

Аромат лета состоит из благоухания цветов, свежей зелени, прохладного бриза и, конечно же, яркого солнца. Согласно Вашему настроению и времени суток, ароматические масла летом не только создадут Ваш неповторимый образ, который притягивает своим нежным шлейфом, но и станут надежной защитой от вредного солнечного воздействия, как на Вашу кожу, так и на весь организм.

Миндальное масло в соединении с эфирным маслом иланг-иланг и зеленого чая придадут коже неповторимые ощущения бархатной красоты и создадут аромат сладковатого цветка с ласковым пряным послевкусием.

Аромалампа, где смешано эфирное масло корицы и иланг-иланг, придаст летнему романтическому вечеру чувство огненной страсти. Сегодня создать свой незабываемый аромат очень просто, тем более что интернет ресурсы позволяют купить ароматические масла по самым низким ценам, в любое время суток и из любой точки мира. Все любят лето, а прекрасное и незабываемо проведенное лето – еще больше. Именно яркие эмоции, ароматные и теплые летние дни Вам подарят эфирные масла.

Внимание! Некоторые эфирные масла фототоксичные, а именно повышают воздействие солнечных лучей на кожу, их запрещено применять на солнце. Если же такие масла Вам необходимы или они есть в Вашей любимой композиции масел, тогда их можно использовать на ночь или за 2 часа до выхода на открытое летнее солнце.