Оплата и доставка

Оплата товара

В магазине Вы можете выбрать любую удобную для Вас форму оплаты:

Privat24, используя сервис оплаты Приватбанка.

Наложенный платеж. Это способ расчёта конечного потребителя товаров с их отправителем, при котором транспортная компания выступает гарантом того, что груз будет выдан получателю только после оплаты объявленной стоимости.

Оплата осуществляется при получении заказа в представительстве службы доставки "Новая почта" согласно тарифам перевозчика. Обращаем Ваше внимание, что при выборе способа оплаты «Наложенный платеж» (оплата при получении), перевозчики берут комиссию за возврат денежных средств. Комиссия «Новой почты» составляет 2% от суммы заказа +20 грн. (оплачивается покупателем).

Доставка заказа

Отправка товара осуществляется в течение 1-го дня с момента оплаты заказа посредством услуг транспортной компании "Новая почта". Доставка занимает от 1 до 3 рабочих дня, в зависимости от города назначения.

 
41 способ использования кокосового масла

1. Уход за кутикулой. С помощью кокосового масла вы можете избавиться от сухости и шелушения кутикулы, просто втирая его в кожу вокруг ногтевых пластин. Кроме того, во время этого вы также увлажните кожу рук.

Подробнее... [41 способ использования кокосового масла]
 
Масла от солнца для красоты и здоровья

Что главное в летнем отпуске? Конечно же, это как можно больше отдыха на солнце, но при этом не забываем о своем здоровье. Красоту, здоровье и наслаждение летним солнцем подарят Вам защитные масла от солнца. Ароматерапия является защитой, профилактикой и лечением для всего тела на каждый летний день.

Подробнее... [Масла от солнца для красоты и здоровья]
 
Масло после загара

Эфирные масла – это натуральная, приятная, эффективная и быстродействующая защита для нашего тела от вредного воздействия солнечных лучей. Свойства эфирных масел имеет широкое универсальное направление, благодаря этому масло после загара поможет создать красивый ровный загар, снимет воспаления и ускорит регенерацию кожи, а так же будет бережно ухаживать за вашей кожей и при этом подарит прекрасный аромат.

Подробнее... [Масло после загара]
 
Эфирное масло от насекомых

Летняя природа, красота и тепло, к сожалению, всегда сопровождаются назойливыми насекомыми, которые постоянно надоедают нам на отдыхе и на работе, на природе и дома. От всех насекомых полностью избавиться невозможно, но применение эфирных масел поможет Вам эффективно, безопасно и надолго оградить себя и свою семью от вредных и приставучих насекомых.

Подробнее... [Эфирное масло от насекомых]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>