Душистая вода «Лия». Где качественную купить душистую воду

Душистая вода – древность и наше время

Душистая вода или, как ее еще называют, цветочная вода являет собой продукт, полученный из растения в процессе дистилляции. Научное названия данного вещества – гидролат. Если их извлекают с цветочных растений, то это называется цветочная вода, в составе которой есть очень много эфирных масел и активных веществ.

Купить душистую воду стоит каждому, так как она одновременно имеет качества эфирного масла и вместе с тем хороша для применения на чувствительных участках на теле.

Еще в древности душистую воду использовали в банях, цирюльнях, в домах, позволить ее могли в основном богатые люди.

В наше время в косметологии душистую воду используют во многих направлениях, как жидкость для умывания, с нее делают тоники, дезодоранты, лосьоны и она входит в состав косметики и еще в кондитерском деле.

Так как душистая вода – это вытяжки из цветочных растений, растворенные в воде их эфирные масла, то она отлично подходит для кожи тела и лица. Душистая вода не сушит кожу, не нарушает РН баланс, в ней нету химических добавлений или спиртов, все это делает лучше других косметических продуктов.

Душистая вода обладает множеством свойств – тонизирующее, увлажняющее, противовоспалительное, помогает бороться с морщинами и снять раздражения. Она также положительно действует на нервную систему человека, позитивно воздействует на психологический и эмоциональный фон.

Уникальные свойства душистой воды:

  • В любой воде сохраняются свойства аналогичного эфирного масла, но в отличии от последнего, ее можно применять в нежных участках тела;
  • У нас Вы можете купить душистую воду в виде флакона-спрея, это очень экономно и удобно, так как можно использовать как освежающее средство и не требует дополнительных предметов для использования;
  • Универсальна для использования кем угодно, так как продукт можно испробовать на себе без каких-либо приготовлений.

Где лучше купить душистую воду?

В интернет-магазине «Ароматы Здоровья» Вы можете выбрать и купить душистую воду «Лия» для любых потребностей, эта вода сочетает в себе ароматы цветов, свежий запах горных вершин и бодрящий запах цитрусов. Смеси эфирных масел и просто масла растений, с которых производится аромавода, богаты на антиоксиданты и активные вещества, замедляют процессы старения кожи, делают ее более упругой и эластичной, корректируют количество жира, имеют успокаивающий эффект, а также позитивно влияют на деятельность кожных клеток. В времена Древнего Рима императоры издали приказ, гласящий, что в систему канализаций необходимо доливать розовую душистую воду. А египетские фараоны использовали ее для принятия ванн. Болгария известна на весь мир своими розовыми водами, ведь они является отличным гигиеническим средством для кожи. К тому же, аромавода лучшее средство для умывания. Отдельно нужно отметить такое средство, как ароматический лед, для его изготовления можно брать душистую воду. Физиологически лед с аромаводой удаляет отечность лица, сокращает поры, омолаживает кожу и убирает под глазами темные круги. Приобрести душистую воду очень легко на нашем сайте, она Вам подарит постоянный заряд отличного настроения, чистое лицо и молодую кожу.

Если Вы хотите купить душистую воду, Вам пригодится информация о мерах предосторожности и условиях правильного хранения:

  • Душистую воду необходимо хранить в темных и прохладных местах;
  • Емкость для воды должна быть чистая;
  • Срок хранения воды в холодном и темном месте составляет один год, так как она не содержит вредных добавок и консервантов.