Эфирные масла для красоты и здоровья

Весна – предвестница прекрасного лета, солнца, отдыха и пляжа. Сбросьте с себя зимнюю усталость, которая оставляет свой негативный отпечаток на весь Ваш организм, а особенно на внешний вид.

Эфирные масла, как опытные профессионалы, улучшат Ваше здоровье, восстановят внешнюю красоту и создадут прекрасное настроение. Таблица эфирных масел доказывает их полезное всестороннее применение: от восстановления кончиков ресниц и волос (касторовое масло, масло жожоба), до лечения кожи от целлюлита (массажная серия) и создание внутренней гармонии (ароматерапия).

 


Массаж против целлюлита


Целлюлит – страшный диагноз для каждой женщины в любом возрасте, он беспокоит и мучает круглый год, а особенно летом. Избавиться и забыть о нем навсегда Вам поможет только любовь к себе и стремление к самосовершенству, а главное, это массаж и эфирные масла, свойства и применение которых является самым эффективным и доступным в домашних условиях при такой тяжелой борьбе против апельсиновой корки. Эфирное масло лимона, масло розмарина, масло герани улучшат кровообращение, устранят лишнюю жидкость и высвободят жир, придадут коже упругость и сияние, помогут поскорее и надолго избавиться от ненавистной апельсиновой корки.

 


Восстановительные маски для волос


Чего боятся Ваши волосы? Мороз и парниковый эффект от шапки – все это очень негативно влияет на волосы, и в результате приводит к их сечению и выпадению. Питательные маски для волос с маслами создадут правильный уход и быстрое восстановление для Ваших волос. Маски с касторовым маслом – это просто незаменимая помощь, как для жирных, так и, особенно, для сухих волос. Касторовое масло плюс репейное масло, на базовой основе масло виноградной косточки, создадут для Ваших волос неповторимую шелковистую мягкость, объем, блеск и лучезарный перелив даже для окрашенных волос.

 


Ногти и кутикула


Красивые, здоровые и ухоженные ногти – это признак красоты, заботы о своем здоровье и внешнем виде. Именно эфирное масло чайного дерева и масло розмарина – это мощный антисептик, они не только питают ногти и восстанавливают их поверхность, но я лечат Ваши ногти от всех грибковых заболеваний, предотвращают расслоение и заживляют ранки после удаления кутикулы.

 


Весенняя ароматерапия


Усталость организма, после холода и нехватка солнечных лучей, может привести к депрессии, которая заметно ухудшает внутреннее и внешнее состояние. Аромалампа и любимые аромамасла помогут быстро, приятно и безболезненно избавиться от депрессии и снять стресс, подарят чувство радости и счастья. В весеннее время очень требуется аромотерапия из тонизирующих компонентов: эфирное масло апельсина, мяты, лимона, масло розмарина. А эфирное масло лаванды успокоит и расслабит нервную систему, повысит иммунитет, прогонит стресс.

 


Эфирные масла в косметичку


Гидролат – это натуральная вода обогащенная минералами и витаминами эфирных масел, она практически не имеет противопоказаний. Удобный флакон-спрей «Душистая вода» из натуральной воды лаванды, в Вашей косметичке, станет незаменимым антисептическим средством для дезинфекции и заживления ранок, воспалений, от укусов насекомых, как на природе, так и на работе. Даже просто распыленная душистая лавандовая вода поможет снять стресс, расслабиться и собраться мыслями, что часто необходимо на каждой работе.

 


Полезный совет для Вашей красоты


Касторовое масло, цена которого доступная каждому, имеет великолепные свойства для всего организма. Постоянное применение касторового масла даст увлажнение, питание и создаст сияние для сухой и увядающее кожи, разгладит морщинки и сделает кожу упругой и нежной. Касторовое масло для лица в сочетании с маслом нероли быстро наполнит кожу всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, подарит Вашей увядающей коже нежность и прикосновение шелка, что создаст здоровый вид легкого румянца на щечках. Оценив все плюсы, то нужно касторовое масло купить не задумываясь.

Внимание, эфирные масла, применение должно быть только после теста на аллергическую реакцию!