Масла от солнца для красоты и здоровья

Что главное в летнем отпуске? Конечно же, это как можно больше отдыха на солнце, но при этом не забываем о своем здоровье. Красоту, здоровье и наслаждение летним солнцем подарят Вам защитные масла от солнца. Ароматерапия является защитой, профилактикой и лечением для всего тела на каждый летний день.

 

Чтобы Ваше масло от солнца действовало с максимальной пользой, перед тем как купить эфирное масло от солнца, обращайте внимание на главные его свойства: защита, питание и увлажнение, а затем на усиление загара. При самостоятельном изготовлении масла от солнца трудно правильно подобрать аромамасла и выдержать их пропорцию. Поэтому самым правильным решением для Вашего здоровья и красоты станет летняя серия от ТМ Лия, которая представляет собой уже составленные композиции из натуральных базовых и эфирных масел.

Масло для загара, масло после загара и масло защищающее от солнца в процессе всего загара дает защиту для кожи от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, оберегает все тело от ожогов, обеспечивает красивый загар, но при этом увлажняет и питает кожу.

Защитные масла от солнца собственного приготовления

Если Вы решились создать свою неповторимую ароматную смесь защитного масла от солнца, то не забывайте, что не все эфирные масла можно использовать на солнце, и перед использованием обязательно изучите инструкцию по применению эфирного масла. Именно базовое масло ши, жожоба, масло кокоса, кунжута и масло зародышей пшеницы имеет особенно сильные защитные свойства для тела от опасного воздействия солнечных лучей. А добавление эфирных масел (100г базового не более 30 капель эфирного) усилит действие Вашей композиции, сделает загар ровным и красивым, даст для коже дополнительную защиту, питание, витамины. Эфирное масло иланг-иланг, лаванды, семян моркови на базовом масле ши или кокоса станет надежной защитной композицией от солнца и даст Вашему загару невероятный бронзовый оттенок. А если смешать масло зародышей пшеницы, жожоба, лаванды, розы, мяты перечной, то получится очень эффективное масло от ожогов на солнце.

Применение только натуральных масел даст Вам ожидаемый эффект, поэтому чтобы правильно купить эфирные масла, обращайтесь в интернет магазин эфирных масел "Ароматы здоровья", где Вам помогут создать красоту и здоровье при помощи натуральных аромамасел.

На заметку: секрет кокосового масла от солнца

Масло кокосовое имеет уникальную комбинацию жирных кислот, что создает его богатые свойства для ровного красивого загара, надежной защиты и питания для всего Вашего организма: кожа лица и тела, волосы, кожный покров головы, ногти, внутренний тонус всего организма. Именно масло кокоса имеет большой ряд рекомендаций по применению, так как само является гипоаллергенным и прекрасно подходит для любого типа кожи. В чистом виде кокосовое масло прекрасно защищает от солнца, увлажняет и смягчает кожу, а добавляя эфирные масла от солнца, Вы получите универсальную композицию, что станет незаменима до, после и во время загара. Кокосовое масло ярко проявляет свои защитные свойства как масло для волос от солнца, для чего оно активно применяется в чистом виде или как добавка в шампунь или бальзам для волос. Мягкая и бархатистая бронзового цвета кожа, шелковистые и блестящие волосы – все это может подарить применение уникального масла кокоса для защиты от солнца.

Внимание! Эфирные масла могут вызывать аллергию. Поэтому, обязательно, перед применением эфирных масел, сделайте тест на аллергическую реакцию!