Масло после загара

Эфирные масла – это натуральная, приятная, эффективная и быстродействующая защита для нашего тела от вредного воздействия солнечных лучей. Свойства эфирных масел имеет широкое универсальное направление, благодаря этому масло после загара поможет создать красивый ровный загар, снимет воспаления и ускорит регенерацию кожи, а так же будет бережно ухаживать за вашей кожей и при этом подарит прекрасный аромат.

 

Натуральные эфирные масла персика, кокоса, миндаля и макадами имеют легкую жидкую структуру, что позволяет как им самим, так и всей композиции эфирных масел быстро впитываться в кожу, что помогает успокоить и увлажнить кожу после загара. Поэтому композиции масел на их основе считаются самыми эффективными, которые чудотворно действуют на кожу любого типа. Если Вы стремитесь быстро и безопасно для здоровья получить стойкий и красивый загар, то масло для загара даст основную защиту для тела от вредного воздействия солнечных лучей, а именно масло после загара поможет быстро восстановиться коже, снимет воспаления, выровняет и закрепит загар.

Натуральное масло после загара создаст стойкий и красивый загар

Чтобы получить стойкий и сияющий загар, нужно проявить большую заботу к своему телу. А используя прекрасные свойства эфирных масел, Ваша кожа быстро приобретет желаемый оттенок и останется такой же мягкой, упругой и сияющей. Если Вы еще не очень хорошо знаете свойства и применение эфирных масел, тогда для Вас лучшим вариантом будет купить масло после загара в уже готовом виде. Но ели есть желание, то всегда можно легко и быстро приготовить самостоятельно масло для тела после загара, тем более что большое разнообразие и доступная цена эфирных масел позволяет создать композицию масел с широким спектром действия и неповторимым ароматом, который будет только у Вас. В летний период самым драгоценным для кожи есть масло макадамии и кокосовое масло после загара. Масло после загара имеет сильный эффект защиты, заживления и усиления загара в соединении с эфирным маслом мяты перечной, облепихи, лесного ореха, лаванды, розы. Дополнительным секретом стойкого и красивого загара есть употребление в пищу продуктов богатых на витамин А: морковь, тыква, рыбий жир, печень.

Первая помощь после загара

Ароматерапия всегда окажет быструю и эффективную помощь Вашему телу после длительного пребывания на солнце. Наилучшие имеет отзывы масло после загара и масло от ожогов ТМ Лия, которое так же называют скорой помощью для кожи. В их состав входят эфирные масла, которые сначала нежным прохладным воздействием снимут воспаление и неприятное ощущение пожара на кожи, затем восстановят водно-липидный баланс и ускорят регенерацию кожи при солнечных ожогах. Применяя кокосовое масло после загара в сочетании с эфирным маслом лаванды, ромашки, лесного ореха, конопли, мяты перечной, эвкалипта или розы поможет Вашей коже приобрести стойкий прекрасный бронзовый цвет, и при этом сохранить свою молодость, здоровье и нежность.

Перед выходом на пляж не забывайте взять с собой готовую композицию масло после загара, отзывы о нем имеют прекрасные рекомендации про его лечебные свойства, которые так же доказаны большой его популярностью среди всех подобных препаратов после загара. Солнечные ванны в сочетании с маслами "Летняя серия" ТМ Лия подарят Вам уйму положительных эмоций и бронзовую красоту для Вашей кожи. Натуральные эфирные масла помогут загорать правильно, наслаждаться летним солнцем и получить максимум пользы от пребывания на солнце.

Внимание! Некоторые виды эфирных масел фототоксичные и могут повышать вредное воздействие солнечных лучей на кожу, поэтому их запрещено применять на открытом солнце. Если же такие масла Вам необходимы или они есть в Вашей любимой композиции масел, то Вы можете использовать такие аромамасла на ночь или же за 2 часа перед выходом на открытое солнце.