Таблица применения эфирных масел

Легкая и понятная табличка, которая поможет Вам сочетать и понять как и где правильно применять натуральные, эфирные масла и их композиции.

Подробнее... [Таблица применения эфирных масел]
 
Эфирные масла: их польза в зимний период

Снежная, мягкая и пушистая зима стала любимой парой года для детей, а для взрослых, особенно для женщин, это постоянный холод, проблемы и переживания. В такое время главным становиться теплый отдых, снятие стресса, эмоциональное расслабление, как на работе, так тем более дома. Держать себя в здоровом тонусе и хорошем настроении весь зимний день Вам безотказно помогут эфирные масла. И особенные и уникальные эфирные композиции, специально подготовлены для ежедневных ситуаций в зимние дни.

 

Подробнее... [Эфирные масла: их польза в зимний период]
 

Где смеси эфирных масел купить в Киеве? Магазин эфирных масел Ароматы Здоровья

Где можно приобрести хорошие и качественные смеси эфирных масел? В магазине эфирных масел «Ароматы Здоровья»

С незапамятных времен искусство ароматической терапии было отдельной медицинской наукой. В наше время это древняя дисциплина возрождается. Смеси эфирных масел гораздо сильнее, чем по отдельности масла, они несут с собой большие возможности для рекреации, санации и излечения человеческого организма. Если купить масла в нашем интернет магазине эфирных масел – то Вы получите гарантированно настоящий и качественный продукт, не рискуете при его применении, придерживаясь инструкций и рецептов по использованию.

Подробнее...
 

Как применять эфирные масла в бане? Ванна с эфирными маслами и свойства эфирных масел

Эфирные масла и баня

В эфирных маслах содержится около полутысячи различных компонентов. Поэтому ванна с эфирными маслами или эфирные масла в бане не сравнятся ни с чем другим. При таких процедурах лучше всего раскрываются все свойства эфирных масел – через дыхательные пути и кожу они проникают в организм не задевая «не нужные органы» и попадают прямо в кровь, воздействуя целебно и профилактически на организм.

Подробнее...
 

Как выбрать и где купить натуральные масла от хорошего производителя?

Как выбирать и применять натуральные масла

Почему так рекомендуется купить натуральные масла и использовать их в повседневной жизни? В наше время сложно найти что-то без синтетических добавок, консервантов, химии и других вредных элементов. Косметика прям пестрит различными химическими элементами. При этом масла являются безопасной и безвредной альтернативой.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>