Растительные масла и их уникальные свойства. Помогаем выбрать и купить растительные масла

Растительные масла – из древности в наше время

Базовые растительные масла – это высококачественные жирные масла с питательным эффектом широкого применения. С них делают массажные масла, масла для кожи тела и лица, для приготовления мыл, шампуней, косметики или как отдельный продукт.

Подробнее...
 

Купить массажные масла и получить заряд здоровья

Предлагаем Вам ознакомиться и купить массажные масла «Лия», дарящим человеческому организму здоровье, молодость и огромный заряд бодрости. Великие страны древнего мира использовали целебные свойства масел, но тогда это было дорогое удовольствие, доступное только знати и богатым людям.

Подробнее...
 

Душистая вода «Лия». Где качественную купить душистую воду

Душистая вода – древность и наше время

Душистая вода или, как ее еще называют, цветочная вода являет собой продукт, полученный из растения в процессе дистилляции. Научное названия данного вещества – гидролат. Если их извлекают с цветочных растений, то это называется цветочная вода, в составе которой есть очень много эфирных масел и активных веществ.

Подробнее...
 

Композиции эфирных масел и лечение эфирными маслами

Применение композиции эфирных масел при лечении

Уже с первых недель осени мы сталкиваемся с проблемой инфекций, вирусов, простуд и прочих заболеваний. Предотвратить либо вылечить простуду, не прибегая к медикаментозному способу, можно с помощью лечения эфирными маслами. В целях профилактики и лечения болезней ЛОР-органов, бронхитов, заболеваний и последствий бронхо-легочной системы эффективнее всего использовать масло пихты, сосны, шалфея, лаванды, эвкалипта и других эфирных масел, которые обладают седативными, противовоспалительными, антисептическими и анальгезирующими свойствами.

Подробнее...
 

Знаки Зодиака и масла

Как подобрать по знаку Зодиака масла для себя?

У каждого из знаков Зодиака есть свои соответствующие ароматические масла. Существует такая наука – аромаастрология, она дает различные рекомендации по использованию для каждого знака Зодиака масла. Для того, чтобы отобрать для применения ароматов, которые соответствуют Вашему знаку нужно углубится в тайны астрологии.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>